Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (347) 216 36 67

Сервис +7 (347) 216 36 67

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Луидор-Уфа, Уфа
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Солодянкин Антон
Руководитель отдела продаж
Solodyankin.Anton@lada.luidor-ufa.ru
+7 (347) 216-36-67

Елизарьев Михаил
Руководитель отдела сервиса
sto@lada.luidor-ufa.ru
+7 (347) 216-36-67

Чукаев Павел
Старший продавец-консультант
Chukaev.Pavel@lada.luidor-ufa.ru
+7 (347) 216-36-67

Шаяхмитов Линар
Продавец-консультант
Linar.Shayahmitov@lada.luidor-ufa.ru
+7 (347) 216-36-67

Рябинский Роман
Продавец-консультант
Roman.Ryabinskii@lada.luidor-ufa.ru
+7 (347) 216-36-67

Мурмилов Александр
Продавец-консультант
Murmilov.Alexandr@lada.luidor-ufa.ru
+7 (347) 216-36-67

Максимов Андрей
Продавец-консультант
Maksimov.Andrey@lada.luidor-ufa.ru
+7 (347) 216-36-67

Старосельцева Елена
Продавец-консультант
Elena.Staroselceva@lada.luidor-ufa.ru
+7 (347) 216-36-67, 8 (917) 350-49-09

Матвеева Виктория
Продавец-консультант
MatveevaVA@lada.luidor-ufa.ru
+7 (347) 216-36-67

Зубаиров Рафик
Продавец-консультант
Zubairov.Rafik@lada.luidor-ufa.ru
+7 (347) 216-36-67

Максимов Андрей
Продавец-консультант
Maksimov.Andrey@lada.luidor-ufa.ru
+7 (347) 216-36-67

Газизов Флорис
Продавец-консультант
floris.gazizov@lada.luidor-ufa.ru
+7 (347) 216-36-67

Гущина Ольга
Специалист по страхованию и кредитованию
+7 (347) 216-36-67

Галеева Светлана
Ассистент сервиса
+7 (347) 216-36-67

Кудаярова Альфина
Ассистент отдела продаж
Info@lada.luidor-ufa.ru
+7 (347) 216-36-67

Ниценко Яна
Ассистент отдела продаж
Info@lada.luidor-ufa.ru
+7 (347) 216-36-67

Яндекс.Метрика